MOV-07D361K
VARISTOR 360V 1.2KA DISC 7MM
НОВА часть #:
130-2641565-MOV-07D361K
Производитель:
Номер детали производителя:
MOV-07D361K
Технический паспорт:
360 V 1.2 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Ряд-
Максимальное напряжение переменного тока230 V
Максимальное напряжение постоянного тока300 V
Напряжение варистора (мин.)324 V
Напряжение варистора (тип.)360 V
Напряжение варистора (макс.)396 V
Текущий — всплеск1.2 kA
Энергия 25J
Емкость при частоте 168 pF @ 1 kHz
Пакет/кейсDisc 7mm