V12MLA0805LNH
VARISTOR 16.25V 40A 0805
НОВА часть #:
130-2641961-V12MLA0805LNH
Производитель:
Номер детали производителя:
V12MLA0805LNH
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
16.25 V 40 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric)
More Information
КатегорияTVS - Варисторы, MOV
ПроизводительLittelfuse Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount, MLCV
РядMLA
Максимальное напряжение переменного тока9 V
Максимальное напряжение постоянного тока12 V
Напряжение варистора (мин.)14 V
Напряжение варистора (тип.)16.25 V
Напряжение варистора (макс.)18.5 V
Текущий — всплеск40 A
Энергия 0.10J
Емкость при частоте 410 pF @ 1 MHz