EXB-34V331JV
RES ARRAY 2 RES 330 OHM 0606
НОВА часть #:
473-1224089-EXB-34V331JV
Производитель:
Номер детали производителя:
EXB-34V331JV
Стандартный пакет:
5,000
Технический паспорт:
330 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Convex
More Information
КатегорияРезисторные сети, массивы
ПроизводительPanasonic Electronic Components
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядEXB
Тип цепиIsolated
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество резисторов2
Коэффициент согласования резисторов-
Тип крепленияSurface Mount
Сопротивление сопротивления дрейфу-
Пакет устройств поставщика 0606
Мощность на элемент62.5mW
Базовый номер продукта EXB-34
Пакет/кейс0606, Convex
Размер / Размер0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
Высота сидя (макс.)0.024" (0.60mm)
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±200ppm/°C