SMBJ30CD-M3/I
TVS DIODE 30VWM 47.7VC DO214AA
НОВА часть #:
129-2490354-SMBJ30CD-M3/I
Номер детали производителя:
SMBJ30CD-M3/I
Стандартный пакет:
3,200
Технический паспорт:
47.7V Clamp 12.6A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMBJ)
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DO-214AA (SMBJ)
Базовый номер продукта SMBJ30
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 12.6A
Емкость при частоте -
Ряд TransZorb®
ТипZener
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 30V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 47.7V
Мощность — пиковый пульс600W
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсDO-214AA, SMB
Напряжение - пробой (мин.) 33.8V