SXT2248EE27-40.000MT
CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD
НОВА часть #:
282-1957471-SXT2248EE27-40.000MT
Производитель:
Номер детали производителя:
SXT2248EE27-40.000MT
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
40 MHz ±15ppm Crystal 8pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияКристаллы
ПроизводительSuntsu Electronics, Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд SXT224
ТипMHz Crystal
Емкость нагрузки8pF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 50 Ohms
Рабочий режимFundamental
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Высота сидя (макс.)0.026" (0.65mm)
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C
Тип крепленияSurface Mount
Стабильность частоты±15ppm
Допуск по частоте±15ppm
Частота 40 MHz