GG0201050R3C2P
DIODE 5VDC, 0201, 0.3PF
НОВА часть #:
129-2479133-GG0201050R3C2P
Производитель:
Номер детали производителя:
GG0201050R3C2P
Стандартный пакет:
15,000
Технический паспорт:
30V Clamp 3A Ipp Tvs Diode Surface Mount 0201
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительKyocera AVX
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 0201
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 3A
Емкость при частоте -
Ряд GiGUARD
ТипZener
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 5V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 30V
Мощность — пиковый пульс60W
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейс0201 (0603 Metric)
Напряжение - пробой (мин.) 8V