EXC-14CH350U
CMC 100MA 2LN 35 OHM SMD
НОВА часть #:
318-2561171-EXC-14CH350U
Производитель:
Номер детали производителя:
EXC-14CH350U
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 35 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 1.5Ohm
More Information
КатегорияСинфазные дроссели
ПроизводительPanasonic Electronic Components
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядEXC14
Номинальное напряжение - постоянный ток5V
Номинальное напряжение - переменный ток-
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Размер / Размер 0.033" L x 0.026" W (0.85mm x 0.65mm)
Базовый номер продукта EXC-14
Пакет/кейс0302 (0806 Metric), 4 Lead
Количество линий2
Импеданс при частоте 35 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)100mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 1.5Ohm
Функции -
Рейтинги-
Тип фильтраSignal Line
Агентство по утверждению -
Высота (макс.) 0.020" (0.50mm)