D15V0HA1U2LP-7B
TVS DIODE 15VWM 23VC DFN1006-2
НОВА часть #:
129-2482058-D15V0HA1U2LP-7B
Производитель:
Номер детали производителя:
D15V0HA1U2LP-7B
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
23V (Typ) Clamp 20A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount X1-DFN1006-2
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика X1-DFN1006-2
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 20A (8/20µs)
Емкость при частоте 95pF @ 1MHz
Ряд -
ТипZener
Однонаправленные каналы1
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 15V (Max)
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 23V (Typ)
Мощность — пиковый пульс460W
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейс0402 (1006 Metric)
Напряжение - пробой (мин.) 16V