D15V0M1U2LP3-7
TVS DIODE 15VWM 24VC DFN0603-2
НОВА часть #:
129-2482196-D15V0M1U2LP3-7
Производитель:
Номер детали производителя:
D15V0M1U2LP3-7
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
24V Clamp 3A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount X3-DFN0603-2
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика X3-DFN0603-2
Базовый номер продукта D15V0
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 3A (8/20µs)
Емкость при частоте 19pF @ 1MHz
Ряд -
ТипZener
Однонаправленные каналы1
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 15V (Max)
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 24V
Мощность — пиковый пульс75W
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейс0201 (0603 Metric)
Напряжение - пробой (мин.) 15.5V