SMBJ16D-M3/H
TVS DIODE 16VWM 25.6VC DO214AA
НОВА часть #:
129-2489460-SMBJ16D-M3/H
Номер детали производителя:
SMBJ16D-M3/H
Стандартный пакет:
750
Технический паспорт:
25.6V Clamp 23.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMBJ)
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DO-214AA (SMBJ)
Базовый номер продукта SMBJ16
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 23.4A
Однонаправленные каналы1
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 16V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 25.6V
Мощность — пиковый пульс600W
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсDO-214AA, SMB
Напряжение - пробой (мин.) 18.1V