BLM31KN102SN1L
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 1LN
НОВА часть #:
321-2518120-BLM31KN102SN1L
Производитель:
Номер детали производителя:
BLM31KN102SN1L
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
1 kOhms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 1206 (3216 Metric) 2A 75mOhm
More Information
КатегорияФерритовые бусины и чипы
ПроизводительMurata Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта BLM31KN
РядBLM
Количество линий1
Импеданс при частоте 1 kOhms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)2A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 75mOhm
Пакет/кейс1206 (3216 Metric)
Размер / Размер0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Функции -
Рейтинги-
Тип фильтраPower Line
Высота (макс.) 0.071" (1.80mm)