SMA6J30AHR3G
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AC
НОВА часть #:
129-2507990-SMA6J30AHR3G
Производитель:
Номер детали производителя:
SMA6J30AHR3G
Стандартный пакет:
1,800
Технический паспорт:
48.4V Clamp 12.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AC (SMA)
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительTaiwan Semiconductor Corporation
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DO-214AC (SMA)
Базовый номер продукта SMA6J30
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 12.3A
Емкость при частоте -
Ряд Automotive, AEC-Q101, SMA6J
ТипZener
Однонаправленные каналы1
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 30V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 48.4V
Мощность — пиковый пульс600W
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсDO-214AC, SMA
Напряжение - пробой (мин.) 33.3V