SMA6J28A R3G
TVS DIODE 28VWM 44VC DO214AC
НОВА часть #:
129-2483239-SMA6J28A R3G
Производитель:
Номер детали производителя:
SMA6J28A R3G
Стандартный пакет:
1,800
Технический паспорт:
44V Clamp 13.6A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AC (SMA)
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительTaiwan Semiconductor Corporation
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DO-214AC (SMA)
Базовый номер продукта SMA6J28
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 13.6A
Емкость при частоте -
Ряд SMA6J
ТипZener
Однонаправленные каналы1
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 28V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 44V
Мощность — пиковый пульс600W
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсDO-214AC, SMA
Напряжение - пробой (мин.) 31.1V