PESD3V3L4UF,115
TVS DIODE 3.3VWM 12VC 6XSON
НОВА часть #:
129-2479349-PESD3V3L4UF,115
Производитель:
Номер детали производителя:
PESD3V3L4UF,115
Стандартный пакет:
5,000
Технический паспорт:
12V Clamp 3A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 6-XSON, SOT886 (1.45x1)
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 6-XSON, SOT886 (1.45x1)
Базовый номер продукта PESD3V3
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 3A (8/20µs)
Емкость при частоте 22pF @ 1MHz
Ряд -
ТипZener
Однонаправленные каналы4
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 3.3V (Max)
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 12V
Мощность — пиковый пульс30W
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейс6-XFDFN
Напряжение - пробой (мин.) 5.32V