RB530XNFHTR
ROHM'S SCHOTTKY BARRIER DIODES A
НОВА часть #:
297-1929434-RB530XNFHTR
Производитель:
Номер детали производителя:
RB530XNFHTR
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Diode Array 3 Independent Schottky 30 V 100mA Surface Mount 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Массивы
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьSmall Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика UMD6
Конфигурация диода3 Independent
Базовый номер продукта RB530
Ток - средний выпрямленный (Io) (на диод)100mA
Пакет/кейс6-TSSOP, SC-88, SOT-363
РядAutomotive, AEC-Q101
Рабочая температура — соединение125°C (Max)
Ток - обратная утечка при Vr 1 µA @ 10 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 530 mV @ 100 mA
Тип диодаSchottky
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)30 V