PESD5Z3.3,115
TVS DIODE 3.3VWM 18VC SOD523
НОВА часть #:
129-2489013-PESD5Z3.3,115
Производитель:
Номер детали производителя:
PESD5Z3.3,115
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
18V Clamp 20A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-523
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-523
Базовый номер продукта PESD5Z3.3
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 20A (8/20µs)
Емкость при частоте 172pF @ 1MHz
Ряд -
ТипZener
Однонаправленные каналы1
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 3.3V (Max)
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 18V
Мощность — пиковый пульс260W
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсSC-79, SOD-523
Напряжение - пробой (мин.) 5V