SM8S30A-Q
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO218
НОВА часть #:
129-2494755-SM8S30A-Q
Производитель:
Номер детали производителя:
SM8S30A-Q
Стандартный пакет:
750
Технический паспорт:
48.4V Clamp 136A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-218
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DO-218
Базовый номер продукта SM8S3
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 136A
Емкость при частоте -
Ряд Automotive, AEC-Q101, SM8SF-Q
ТипZener
Однонаправленные каналы1
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 30V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 48.4V
Мощность — пиковый пульс6600W (6.6kW)
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсDO-218AB
Напряжение - пробой (мин.) 33.3V