PVG3A203C01R00
TRIMMER 20K OHM 0.25W J LEAD TOP
НОВА часть #:
420-1598913-PVG3A203C01R00
Производитель:
Номер детали производителя:
PVG3A203C01R00
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
20 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта PVG3A
РядPVG3
Количество ходов1
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRectangular - 0.142" x 0.134" Face x 0.079" H (3.60mm x 3.40mm x 2.00mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±20%
Температурный коэффициент±150ppm/°C
Сопротивление 20 kOhms