3312J-1-203E
TRIMMER 20K OHM 0.1W J LEAD TOP
НОВА часть #:
420-1597751-3312J-1-203E
Производитель:
Номер детали производителя:
3312J-1-203E
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
20 kOhms 0.1W, 1/10W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта 3312J
РядTrimpot® 3312 - Sealed
Количество ходов1
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRectangular - 0.110" x 0.098" Face x 0.067" H (2.80mm x 2.50mm x 1.70mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.1W, 1/10W
Толерантность±20%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 20 kOhms