TS3YJ203MR15
TRIMMER 20KOHM 0.125W J LEAD TOP
НОВА часть #:
420-1597898-TS3YJ203MR15
Производитель:
Номер детали производителя:
TS3YJ203MR15
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
20 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительVishay Sfernice
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
РядTS3
Количество ходов1
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.138" x 0.126" Face x 0.087" H (3.50mm x 3.20mm x 2.20mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Толерантность±20%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 20 kOhms