3313J-1-203E
TRIMMER 20KOHM 0.125W J LEAD TOP
НОВА часть #:
420-1598941-3313J-1-203E
Производитель:
Номер детали производителя:
3313J-1-203E
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
20 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта 3313J
РядTrimpot® 3313 - Sealed
Количество ходов1
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRectangular - 0.138" x 0.126" Face x 0.087" H (3.50mm x 3.20mm x 2.20mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Толерантность±20%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 20 kOhms