SM-42TW203
TRIMMER 20K OHM 0.25W J LEAD TOP
НОВА часть #:
420-1599136-SM-42TW203
Производитель:
Номер детали производителя:
SM-42TW203
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
20 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительNidec Copal Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
РядSM42
Количество ходов11
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.189" L x 0.138" W x 0.201" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 20 kOhms
Стиль завершенияJ Lead
Другие именаSM42TW203
SM-42TW203CT
SM-42TW203TR
SM-42TW 20K OHM (203)
SM-42TW 20K ohm(203) 01