IKW40N120T2FKSA1
IGBT 1200V 75A 480W TO247-3
НОВА часть #:
310-2350135-IKW40N120T2FKSA1
Производитель:
Номер детали производителя:
IKW40N120T2FKSA1
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
IGBT Trench 1200 V 75 A 480 W Through Hole PG-TO247-3-1
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
ПроизводительInfineon Technologies
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика PG-TO247-3-1
Базовый номер продукта IKW40N120
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)1200 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 75 A
РядTrenchStop®
Тип БТИЗTrench
Импульсный ток коллектора (Icm)160 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.2V @ 15V, 40A
Переключение энергии 5.25mJ
Заряд ворот192 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 33ns/314ns
Время обратного восстановления (trr) 258 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 480 W
Условия испытаний 600V, 40A, 12Ohm, 15V