VS-80CPQ150-N3
DIODE STANDARD 150V 40A TO247AC
НОВА часть #:
297-2048197-VS-80CPQ150-N3
Номер детали производителя:
VS-80CPQ150-N3
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 150 V 40A Through Hole TO-247-3
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Массивы
ПроизводительVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247AC
Конфигурация диода1 Pair Common Cathode
Базовый номер продукта 80CPQ150
Ток - средний выпрямленный (Io) (на диод)40A
Пакет/кейсTO-247-3
Ряд-
Рабочая температура — соединение-65°C ~ 175°C
Ток - обратная утечка при Vr 200 µA @ 150 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 860 mV @ 40 A
Тип диодаСтандартный
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)150 V