IKW30N60H3FKSA1
IGBT 600V 60A 187W TO247-3
НОВА часть #:
310-2349969-IKW30N60H3FKSA1
Производитель:
Номер детали производителя:
IKW30N60H3FKSA1
Технический паспорт:
IGBT Trench Field Stop 600 V 60 A 187 W Through Hole PG-TO247-3-1
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика PG-TO247-3-1
Базовый номер продукта IKW30N60
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)600 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 60 A
РядTrenchStop®
Тип БТИЗTrench Field Stop
Импульсный ток коллектора (Icm)120 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.4V @ 15V, 30A
Переключение энергии 1.38mJ
Заряд ворот165 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 21ns/207ns
Время обратного восстановления (trr) 38 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 187 W
Условия испытаний 400V, 30A, 10.5Ohm, 15V