STGWT60H65DFB
IGBT 650V 80A 375W TO3P-3L
НОВА часть #:
310-2349929-STGWT60H65DFB
Производитель:
Номер детали производителя:
STGWT60H65DFB
Технический паспорт:
IGBT Trench Field Stop 650 V 80 A 375 W Through Hole TO-3P
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-3P
Базовый номер продукта STGWT60
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)650 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 80 A
Ряд-
Тип БТИЗTrench Field Stop
Импульсный ток коллектора (Icm)240 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 60A
Переключение энергии 1.09mJ (on), 626µJ (off)
Заряд ворот306 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 51ns/160ns
Время обратного восстановления (trr) 60 ns
Пакет/кейсTO-3P-3, SC-65-3
Мощность - Макс. 375 W
Условия испытаний 400V, 60A, 5Ohm, 15V