HGTG30N60A4D
IGBT 600V 75A 463W TO247
НОВА часть #:
310-2351512-HGTG30N60A4D
Производитель:
Номер детали производителя:
HGTG30N60A4D
Стандартный пакет:
450
Технический паспорт:
IGBT - 600 V 75 A 463 W Through Hole TO-247-3
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
Производительonsemi
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247-3
Базовый номер продукта HGTG30N60
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)600 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 75 A
Ряд-
Тип БТИЗ-
Импульсный ток коллектора (Icm)240 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.6V @ 15V, 30A
Переключение энергии 280µJ (on), 240µJ (off)
Заряд ворот225 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 25ns/150ns
Время обратного восстановления (trr) 55 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 463 W
Условия испытаний 390V, 30A, 3Ohm, 15V