STGW20NC60VD
IGBT 600V 60A 200W TO247
НОВА часть #:
310-2350106-STGW20NC60VD
Производитель:
Номер детали производителя:
STGW20NC60VD
Технический паспорт:
IGBT - 600 V 60 A 200 W Through Hole TO-247-3
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)600 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 60 A
РядPowerMESH™
Тип БТИЗ-
Импульсный ток коллектора (Icm)150 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.5V @ 15V, 20A
Переключение энергии 220µJ (on), 330µJ (off)
Заряд ворот100 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 31ns/100ns
Время обратного восстановления (trr) 44 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 200 W
Условия испытаний 390V, 20A, 3.3Ohm, 15V