TK5R1A08QM,S4X
UMOS10 TO-220SIS 80V 5.1MOHM
НОВА часть #:
312-2297546-TK5R1A08QM,S4X
Производитель:
Номер детали производителя:
TK5R1A08QM,S4X
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
N-Channel 80 V 70A (Tc) 45W (Tc) Through Hole TO-220SIS
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительToshiba Semiconductor and Storage
RoHS 1
Рабочая Температура 175°C
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220SIS
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядU-MOSX-H
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 70A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)6V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 5.1mOhm @ 35A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 3.5V @ 700µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 54 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-220-3 Full Pack
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)80 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 3980 pF @ 40 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 45W (Tc)