TK3R2A08QM,S4X
UMOS10 TO-220SIS 80V 3.2MOHM
НОВА часть #:
312-2297709-TK3R2A08QM,S4X
Производитель:
Номер детали производителя:
TK3R2A08QM,S4X
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
N-Channel 80 V 92A (Tc) 45W (Tc) Through Hole TO-220SIS
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительToshiba Semiconductor and Storage
RoHS 1
Рабочая Температура 175°C
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220SIS
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядU-MOSX-H
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 92A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)6V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.2mOhm @ 46A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 3.5V @ 1.3mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 102 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-220-3 Full Pack
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)80 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 7670 pF @ 40 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 45W (Tc)