IXTH11P50
MOSFET P-CH 500V 11A TO247
НОВА часть #:
312-2289876-IXTH11P50
Производитель:
Номер детали производителя:
IXTH11P50
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
P-Channel 500 V 11A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-247 (IXTH)
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247 (IXTH)
Базовый номер продукта IXTH11
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 11A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 750mOhm @ 5.5A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 130 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораP-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)500 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 4700 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 300W (Tc)