IXFK250N10P
MOSFET N-CH 100V 250A TO264AA
НОВА часть #:
312-2299739-IXFK250N10P
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFK250N10P
Стандартный пакет:
25
Технический паспорт:
N-Channel 100 V 250A (Tc) 1250W (Tc) Through Hole TO-264AA (IXFK)
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-264AA (IXFK)
Базовый номер продукта IXFK250
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Polar
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 250A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 6.5mOhm @ 50A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 205 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-264-3, TO-264AA
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)100 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 16000 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 1250W (Tc)