IXFH320N10T2
MOSFET N-CH 100V 320A TO247AD
НОВА часть #:
312-2264829-IXFH320N10T2
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFH320N10T2
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
N-Channel 100 V 320A (Tc) 1000W (Tc) Through Hole TO-247AD (IXFH)
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительIXYS
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247AD (IXFH)
Базовый номер продукта IXFH320
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, TrenchT2™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 320A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.5mOhm @ 100A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 430 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)100 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 26000 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 1000W (Tc)