DMP3007LK3-13
MOSFET P-CH 30V 18.5A TO252
НОВА часть #:
312-2297199-DMP3007LK3-13
Производитель:
Номер детали производителя:
DMP3007LK3-13
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
P-Channel 30 V 18.5A (Ta) 1.5W (Ta) Surface Mount TO-252, (D-Pak)
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-252, (D-Pak)
Базовый номер продукта DMP3007
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 18.5A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 7mOhm @ 17A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.8V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 64.2 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
VGS (макс.)±25V
Тип полевого транзистораP-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)30 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 2826 pF @ 15 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 1.5W (Ta)