IXFT50N60P3
MOSFET N-CH 600V 50A TO268
НОВА часть #:
312-2278850-IXFT50N60P3
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFT50N60P3
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
N-Channel 600 V 50A (Tc) 1040W (Tc) Surface Mount TO-268AA
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-268AA
Базовый номер продукта IXFT50
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Polar3™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 50A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 145mOhm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 4mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 94 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)600 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 6300 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 1040W (Tc)