LND250K1-G
MOSFET N-CH 500V 13MA SOT23
НОВА часть #:
312-2290503-LND250K1-G
Производитель:
Номер детали производителя:
LND250K1-G
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
N-Channel 500 V 13mA (Tj) 360mW (Ta) Surface Mount SOT-23 (TO-236AB)
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительMicrochip Technology
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23 (TO-236AB)
Базовый номер продукта LND250
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 13mA (Tj)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)0V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 1000Ohm @ 500µA, 0V
Vgs(th) (макс.) @ Id -
Полевой транзисторDepletion Mode
Пакет/кейсTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)500 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 10 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 360mW (Ta)