RD3T100CNTL1
MOSFET N-CH 200V 10A TO252
НОВА часть #:
312-2272872-RD3T100CNTL1
Производитель:
Номер детали производителя:
RD3T100CNTL1
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
N-Channel 200 V 10A (Tc) 85W (Tc) Surface Mount TO-252
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-252
Базовый номер продукта RD3T100
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 10A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 182mOhm @ 5A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5.25V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 25 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)200 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 1400 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 85W (Tc)