NTB095N65S3HF
MOSFET N-CH 650V 36A D2PAK-3
НОВА часть #:
312-2272985-NTB095N65S3HF
Производитель:
Номер детали производителя:
NTB095N65S3HF
Стандартный пакет:
800
Технический паспорт:
N-Channel 650 V 36A (Tc) 272W (Tc) Surface Mount D²PAK-3 (TO-263-3)
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
Производительonsemi
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика D²PAK-3 (TO-263-3)
Базовый номер продукта NTB095
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядFRFET®, SuperFET® III
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 36A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 95mOhm @ 18A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 860µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 66 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)650 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 2930 pF @ 400 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 272W (Tc)