TK155U65Z,RQ
DTMOS VI TOLL PD=150W F=1MHZ
НОВА часть #:
312-2268085-TK155U65Z,RQ
Производитель:
Номер детали производителя:
TK155U65Z,RQ
Стандартный пакет:
2,000
Технический паспорт:
N-Channel 650 V 18A (Ta) 150W (Tc) Surface Mount TOLL
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительToshiba Semiconductor and Storage
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TOLL
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядDTMOSVI
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 18A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 155mOhm @ 9A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 730µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 29 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейс8-PowerSFN
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)650 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 1635 pF @ 300 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 150W (Tc)