NTMFS4C10NT3G
MOSFET N-CHANNEL 30V 46A 5DFN
НОВА часть #:
312-2301527-NTMFS4C10NT3G
Производитель:
Номер детали производителя:
NTMFS4C10NT3G
Стандартный пакет:
5,000
N-Channel 30 V 46A (Tc) 750mW (Ta) Surface Mount 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
Производительonsemi
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
Базовый номер продукта NTMFS4
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 46A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 6.95mOhm @ 30A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.2V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 9.7 nC @ 4.5 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейс8-PowerTDFN, 5 Leads
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)30 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 987 pF @ 15 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 750mW (Ta)