DMT6007LFG-13
MOSFET N-CH 60V 15A PWRDI3333
НОВА часть #:
312-2301535-DMT6007LFG-13
Производитель:
Номер детали производителя:
DMT6007LFG-13
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
N-Channel 60 V 15A (Ta), 80A (Tc) 2.2W (Ta), 62.5W (Tc) Surface Mount PowerDI3333-8
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PowerDI3333-8
Базовый номер продукта DMT6007
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 15A (Ta), 80A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 6mOhm @ 20A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 41.3 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейс8-PowerVDFN
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)60 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 2090 pF @ 30 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 2.2W (Ta), 62.5W (Tc)