PSMN2R0-30YLDX
MOSFET N-CH 30V 100A LFPAK56
НОВА часть #:
312-2290568-PSMN2R0-30YLDX
Производитель:
Номер детали производителя:
PSMN2R0-30YLDX
Стандартный пакет:
1,500
Технический паспорт:
N-Channel 30 V 100A (Tc) 142W (Tc) Surface Mount LFPAK56, Power-SO8
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительNexperia USA Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика LFPAK56, Power-SO8
Базовый номер продукта PSMN2R0
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 100A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 2mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.2V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 46 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсSC-100, SOT-669
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)30 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 2969 pF @ 15 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 142W (Tc)