DMN10H100SK3-13
MOSFET N-CH 100V 18A TO252
НОВА часть #:
312-2285646-DMN10H100SK3-13
Производитель:
Номер детали производителя:
DMN10H100SK3-13
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
N-Channel 100 V 18A (Tc) 37W (Tc) Surface Mount TO-252-3
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-252-3
Базовый номер продукта DMN10
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 18A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 80mOhm @ 3.3A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 3V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 25.2 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)100 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 1172 pF @ 50 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 37W (Tc)