FDP020N06B-F102
MOSFET N-CH 60V 120A TO220-3
НОВА часть #:
312-2283546-FDP020N06B-F102
Производитель:
Номер детали производителя:
FDP020N06B-F102
Стандартный пакет:
800
Технический паспорт:
N-Channel 60 V 120A (Tc) 333W (Tc) Through Hole TO-220-3
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
Производительonsemi
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220-3
Базовый номер продукта FDP020
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядPowerTrench®
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 120A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 2mOhm @ 100A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 268 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-220-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)60 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 20930 pF @ 30 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 333W (Tc)