PSMN3R3-60PLQ
MOSFET N-CH 60V 130A TO220AB
НОВА часть #:
312-2264435-PSMN3R3-60PLQ
Производитель:
Номер детали производителя:
PSMN3R3-60PLQ
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
N-Channel 60 V 130A (Tc) 293W (Tc) Through Hole TO-220AB
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительNexperia USA Inc.
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220AB
Базовый номер продукта PSMN3R3
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 130A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.4mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.1V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 95 nC @ 5 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-220-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)60 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 10115 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 293W (Tc)