STB40NF10LT4
MOSFET N-CH 100V 40A D2PAK
НОВА часть #:
312-2288550-STB40NF10LT4
Производитель:
Номер детали производителя:
STB40NF10LT4
Технический паспорт:
N-Channel 100 V 40A (Tc) 150W (Tc) Surface Mount D2PAK
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика D2PAK
Базовый номер продукта STB40
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядSTripFET™ II
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 40A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 33mOhm @ 20A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 64 nC @ 4.5 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
VGS (макс.)±15V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)100 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 2300 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 150W (Tc)