IXFQ72N30X3
MOSFET N-CH 300V 72A TO3P
НОВА часть #:
312-2293471-IXFQ72N30X3
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFQ72N30X3
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
N-Channel 300 V 72A (Tc) 390W (Tc) Through Hole TO-3P
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-3P
Базовый номер продукта IXFQ72
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Ultra X3
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 72A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 19mOhm @ 36A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 1.5mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 82 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-3P-3, SC-65-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)300 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 5400 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 390W (Tc)