IRF300P226
MOSFET N-CH 300V 100A TO247AC
НОВА часть #:
312-2289860-IRF300P226
Производитель:
Номер детали производителя:
IRF300P226
Стандартный пакет:
25
Технический паспорт:
N-Channel 300 V 100A (Tc) 556W (Tc) Through Hole TO-247AC
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительInfineon Technologies
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247AC
Базовый номер продукта IRF300
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядStrongIRFET™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 100A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 19mOhm @ 45A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 270µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 191 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)300 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 10030 pF @ 50 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 556W (Tc)