FQA36P15
MOSFET P-CH 150V 36A TO3PN
НОВА часть #:
312-2263407-FQA36P15
Производитель:
Номер детали производителя:
FQA36P15
Технический паспорт:
P-Channel 150 V 36A (Tc) 294W (Tc) Through Hole TO-3PN
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-3PN
Базовый номер продукта FQA36
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядQFET®
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 36A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 90mOhm @ 18A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 105 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-3P-3, SC-65-3
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораP-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)150 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 3320 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 294W (Tc)