PMN30ENEAX
MOSFET N-CH 40V 5.4A 6TSOP
НОВА часть #:
312-2264908-PMN30ENEAX
Производитель:
Номер детали производителя:
PMN30ENEAX
Технический паспорт:
N-Channel 40 V 5.4A (Ta) 667mW (Ta), 7.5W (Tc) Surface Mount 6-TSOP
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 6-TSOP
Базовый номер продукта PMN30
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядAutomotive, AEC-Q101
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 5.4A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 30mOhm @ 5.4A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 11.7 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсSC-74, SOT-457
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)40 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 440 pF @ 20 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 667mW (Ta), 7.5W (Tc)